Родительское собрание "Россия - мои горизонты"

Отзывы родителей

21 марта, в 7 классе, прошло родительское собрание по профориентации в рамках курса "Россия-мои горизонты". Выбор профессионального пути наших детей-один из самых важных выборов в жизни.  Мы получили информацию о том, чем занимаются дети в рамках профориентационных мероприятий на занятиях курса "Россия-мои горизонты" и, что эти занятия помогают детям выявлять интересы и склонности на пути к выбору профессии. Также были даны полезные рекомендации о том, как правильно выстроить диалог с ребёнком по вопросам профориентации, предложены шаблоны правильной подготовки к профориентационному диалогу с ребёнком.

Токбаева М.И., председатель родительского комитета 7 класса.

Побывала на занятии профориентационного курса «Россия-мои горизонты».Этот курс помогает нашим детям узнать информацию  о новых профессиях и определиться с направлением профессиональной деятельности. На проекте ребята учатся выбирать профессию. Ребенок нацелен на определенный образовательный результат, на уровень и качество знаний, которые он приобретает. Особенно мне понравились занятия в игровой форме и видео материалы к занятию. Мы с дочерью регулярно обсуждаем перспективность того или иного направления, плюсы и минусы

Ципинова Л.Х., родитель Ципиновой Амалии

Федеральный социальный обзор

«Органы власти — населению страны»

От всей души поздравляем вас с Днем республики! Желаем каждой семье, каждому жителю республики здоровья, мира, добра и процветания!

Торжественная линейка
   1 сентября 2023 года в школе  прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Открытие линейки было ознаменовано поднятием российского флага и исполнением гимна России. С праздником всех поздравил директор  школы Кушхов В.А.По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого школьники вместе с классными руководителями и родителями разошлись   по кабинетам. Впереди нас ждут новые знания, новые свершения и новые победы. Удачи и успехов всем!

С Новым учебным годом!

Пусть много знаний  новых ждет

Успешным будет школьный год!

Заседание педагогического совета

30 августа 2023 года в школе состоялось заседание педагогического совета с повесткой: 1.Анализ работы школы за 2022-2023 учебный год; 2.Утверждение плана учебно-воспитательной  работы школы на 2023-2024 учебный год.