МКОУ "СОШ №3"с.п.Малка
 КБР, Зольский р-н, с.п.Малка
 Телефон +7(866)377-71-35
 malka3shcola@mail.ru


Государственная итоговая


аттестация


        Итоговое сочинение (изложение) в 2019 – 2020 учебном году

Основной срок

  • 4 декабря 2019 (ср) Итоговое сочинение (изложение).
  • Дополнительный срок

  • 6 февраля (ср) Итоговое сочинение (изложение).
  • 8 мая (раб. ср) Итоговое сочинение (изложение).




  Открытые направления тем итогового сочинения 2019-2020 учебного года


1. «Война и мир» – к 150-летию великой книги
2. Надежда и отчаяние
3. Добро и зло
4. Гордость и смирение
5. Он и она


pdf.jpg - 6.44 Kb


Приказ  № 878 от 03.10. 2019г  Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения) в Кабардино-Балкарской Республике в 2019-2020 учебном году


pdf.jpg - 6.44 Kb


Приказ № 1033 от 11 ноября 2019 г.  О сроках и местах регистрации для прохождения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Кабардино-Балкарской Республике в 2020 году







          Расписания ЕГЭ 2020



 Досрочный период

  • 20 марта (пятница) – география, литература;
  • 23 марта (понедельник) – русский язык;
  • 27 марта (пятница) – ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня;
  • 30 марта (понедельник) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (кроме раздела «Говорение»), биология, физика;
  • 1 апреля (среда) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»);
  • 3 апреля (пятница) – обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);
  • 6 апреля (понедельник) – история, химия;

 Резервные дни:

  • 8 апреля (среда) – география, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»), история;
  • 10 апреля (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (кроме раздела «Говорение»), литература, физика, обществознание, биология;
  • 13 апреля (понедельник) – русский язык, ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня;

Основной период

  • 25 мая (понедельник) – география, литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ);
  • 28 мая (четверг) – русский язык; 1 июня (понедельник) – ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня;
  • 4 июня (четверг) – история, физика;
  • 8 июня (понедельник) – обществознание, химия;
  • 11 июня (четверг) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (кроме раздела «Говорение»), биология;
  • 15 июня (понедельник) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»);
  • 16 июня (вторник) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»);

Резервные дни:

  • 19 июня (пятница) – география, литература, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (раздел «Говорение»);
  • 20 июня (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский, китайский) (кроме раздела «Говорение»), биология;
  • 22 июня (понедельник) – русский язык;
  • 23 июня (вторник) – обществознание, химия;
  • 24 июня (среда) – история, физика;
  • 25 июня (четверг) – ЕГЭ по математике базового уровня, ЕГЭ по математике профильного уровня; 29 июня (понедельник) – по всем учебным предметам;

      


                                        


                Расписания ОГЭ 2020


Итоговое собеседование по русскому языку.

Основной срок

  • 12 февраля (ср) Итоговое собеседование по русскому языку.

Дополнительный срок

  • 11 марта (ср) Итоговое собеседование по русскому языку.
  • 18 мая (пн) Итоговое собеседование по русскому языку

Досрочный период

  • 21 апреля (вторник) – математика;
  • 24 апреля (пятница) – русский язык;
  • 27 апреля (понедельник) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), обществознание, химия, литература; 
  • 6 мая (среда) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);

Резервные дни

  • 12 мая (вторник) – математика;
  • 13 мая (среда) – информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), обществознание, химия, литература;
  • 14 мая (четверг) – история, биология, физика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 15 мая (пятница) – русский язык;
  • 16 мая (суббота) – по всем учебным предметам;

Основной период

  • 22 мая (пятница) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 23 мая (суббота) – иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 26 мая (вторник) – история, физика, биология, химия;
  • 29 мая (пятница) – обществознание, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, химия;
  • 30 мая (суббота) – обществознание;
  • 2 июня (вторник) – русский язык;
  • 5 июня (пятница) – литература, физика, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский);
  • 9 июня (вторник) – математика;

Резервные дни

  • 20 июня (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 22 июня (понедельник) – русский язык;
  • 23 июня (вторник) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 24 июня (среда) – математика;
  • 25 июня (четверг) – по всем учебным предметам;
  • 30 июня (вторник) – по всем учебным предметам;

Сентябрьский период

  • 7 сентября (понедельник) – русский язык;
  • 10 сентября (четверг) – математика;
  • 12 сентября (суббота) – история, биология, физика, география;
  • 14 сентября (понедельник) – обществознание, химия, информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ), литература, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский).

Резервные дни

  • 16 сентября (среда) – русский язык;
  • 17 сентября (четверг) – математика;
  • 18 сентября (пятница) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 19 сентября (суббота) – по всем учебным предметам (за исключением русского языка и математики);
  • 21 сентября (понедельник) – по всем учебным предметам;
  •  


 Открытый банк заданий ГИА (9  класс)




  Открытый банк заданий ГИА (11 класс)





План-график подготовки обучающихся 9 и 11 классов к государственной итоговой аттестации



Расписание предэкзаменационных консультаций

для выпускников 9 класса


№/№

Предмет


День

Время

Предметник

1.

Биология

Понедельник

14.20-15.20

Бичоева Марина Баразбиевна

2.

История

Вторник

14.20-15.20

Махошева Асият Хабасовна

3.

Химия

Среда

14.20-15.20

Гадзева Рамета Башировна

4.

Русский язык

Четверг

14.20-15.20

Татарканова Софият Каральбиевна

5.

Обществознание

Пятница

15.20-16.00

Махошева Асият Хабасовна

6.

Математика

Суббота

14.20-15.20

Дугужева Джульета Анатолбевна





Расписание предэкзаменационных консультаций

для выпускников 11 класса


№/№

Предмет


День

, Время

Предметник

1.

Русский язык

Математика

Понедельник

14.20-15.20

14.20-15.20

Ерижокова Асият Башировна  Дугужева Джульета Анатолбевна

2.

Биология

Вторник

14.20-15.20

Бичоева Марина Баразбиевна

3.

Химия

Среда

14.20-15.20

Гадзева Рамета Башировна

4.

Обществознание

Четверг

15.20-16.00

Махошева Асият Хабасовна

5.

Русский язык

Пятница

15.20-16.00

Ерижокова Асият Башировна

6.

Математика

Суббота

14.20-15.20

Дугужева Джульета Анатолбевна



Минимальное количество баллов ЕГЭ в 2020 г.

    



Демоверсии, спецификации, кодификаторы  в 2020 году

ГИА -9   


ГИА-11     



Правила проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020 году


Правила проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2020 году


Критерии оценки итогового сочинения


Апелляция о несогласии с выставленными баллами

Официальное письмо


 

+7(866)377-71-35

malka3shcola@mail.ru

361711 Кабардино-Балкарская Республика,

Зольский район, с.п.Малка ул.Ленина, 60

Директор школы:

Кушхов Валерий Адамович

Системный администратор:

Гадзева Рамета Башировна

Секретарь:

Тленкопачева Марина Асланбиевна



Карта сайта

Яндекс.Метрика
Создание сайта ©BS
v>