Профсоюзная организация школы

Первичная профсоюзная организация МКОУ "СОШ№3" с.п.Малка является структурным подразделением Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации и структурным звеном районной организации Профсоюза.

Первичная профсоюзная организация школы объединяет учителей, воспитателей и других работников, являющихся членами Профсоюза, и состоящих на профсоюзном учете в первичной профсоюзной организации школы.

Первичная профсоюзная организация школы действует на основании Устава Профсоюза, Положения  районной организации Профсоюза, Положения первичной профсоюзной организации школы, руководствуется в своей деятельности законодательством РФ, решением руководящих органов районной, региональной организаций Профсоюза.

ЧЛЕНЫ ПРОФКОМА

Федеральные

w.gif - 4.25 KbФедеральный закон от 12.01.1996 N 10-ФЗ (ред. от 02.07.2013) "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности"

pdf.jpg - 6.44 KbДекларация Международной организации труда "Об основополагающих принципах и правах в сфере труда" (принята в г. Женева 18.06.1998)

Устав профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

w.gif - 4.25 KbОбзор нормативно-правовых актов, принятых на федеральном и муниципальном уровнях, регламентирующих трудовые права и социальные гарантии молодого специалиста

pdf.jpg - 6.44 KbПисьмо Минобрнауки России N НТ-664/08, Общероссийского Профсоюза образования N 269 от 16.05.2016 "Рекомендации по сокрашению и устранению избыточной отчетности учителей

Региональные

Адw.gif - 4.25 Kbминистративный регламент Министерства труда, занятости и социальной защиты Кабардино-Балкарской Республики по предоставлению государственной услуги по присвоению звания «Ветеран труда» и выдаче удостоверения «Ветеран труда»

Локальные

pdf.jpg - 6.44 Kb Положение о первичной профсоюзной  организации  МКОУ «СОШ№3» с.п.Малка

pdf.jpg - 6.44 KbПлан работы профкома на 2018-2019 учебный год

pdf.jpg - 6.44 KbПоложение о первичной профсоюзной организации МКОУ «СОШ№» с.п.Малка

pdf.jpg - 6.44 Kb

Коллективный договор на 2017-2020  годы.

pdf.jpg - 6.44 KbИзменения и дополнения в ПОЛОЖЕНИЕ о выплатах стимулирующего характера работников МКОУ  «СОШ№3» с.п.Малка.

pdf.jpg - 6.44 KbИзменения и дополнения в ПРАВИЛА внутреннего трудового распорядка МКОУ «СОШ№3» с.п.Малка.

w.gif - 4.25 KbПерспективный план прохождения аттестации

w.gif - 4.25 KbПубличный  доклад председателя первичной профсоюзной организации МКОУ  «СОШ№3»с.п.Малка