Сведения об образовательном учреждении
Руководство. Педагогический состав.
МТО и оснащенность образовательного процесса
Прием на обучение
Прием на обучение в дошкольное отделение
Прием на обучение в школу
Точка Роста
Национальное образование
Организация питания в образовательной организации
Спортивный клуб "Юные олимпийцы"
Совет профилактики
Нет коррупции!
Дополнительные сведения
Ответсвенность обучающихся
Пенсионный фонд информирует!
food

Ссылки

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников будет проходить на платформе Сириус по физике-27 сентября, химии-4 октября, биологии-11 октября, астрономии-13 октября, математике- 18 октября, информатике-25 октября.

Я горд тому, что я  адыг!

От всей души поздравляем  вас с этим замечательным праздником, желаем здоровья, успехов, счастья и благополучия!

Пусть вечно светит солнце над тобой.

И беды все обходят стороной,

Я голову склоняю пред тобой,

Земля адыгов, ты наш дом святой!

Я горд тому, что я  адыг!

Что кровь внутри меня великих.

Что гор бессмертных в сердце лик,

И солнце в сердце ярко светит.

Кабардино-Балкарской Республике - 100 лет

16 сентября 2022 г. в школе было проведено мероприятие, в рамках празднования 100-летия государственности

Кабардино -Балкарской Республики.

Активное участие в праздничном

мероприятии приняли обучающиеся 1-11 классов, которые представили различные концертные номера: стихи и песни о Кабардино-Балкарии, национальные танцы и театрализованные представления. В конце мероприятия для учащихся был организован "Адыгэ джэгу"

Встреча с Героями России

13 сентября 2022 г. в МКОУ "СОШ №3" состоялась встреча с Героями РФ,полковником,пограничником Кокшиным Русланом Владимировичем и полковником,кавалером двух орденов Красной Звезды и ордена Красного знамени Смирновым Евгением Владимировичем в рамках регионального патриотического проекта Ассоциации офицеров запаса Вооруженных сил "Мегапир" в КБР "Равнение на Героев", посвященного 100-летию Кабардино-Балкарии,также на встрече присутствовали Глава местной администрации сельского поселения Малка -Гедмишхов Руслан Беталович, главный специалист Управления образования Зольского муниципального района -Вакашева Асият Мухамедовна и представитель редакции газеты "Зольские вести"

Торжественная линейка

1 сентября 2022 года в школе  прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. На праздничную линейку  были  приглашены  первоклассники. Для остальных ребят прошли классные часы, посвященные Дню знаний и Дню государственности Кабардино-Балкарской Республики

100 великих лет

От всей души поздравляем вас с Днем республики, со знаменательным юбилеем образования Кабардино-Балкарии, желаем каждой семье, каждому жителю республики здоровья, мира, добра и процветания!

С Новым учебным годом!

Пусть много знаний  новых ждет

Успешным будет школьный год!

Заседание педагогического совета

30 августа 2022 года в школе состоялось заседание педагогического совета с повесткой: 1.Анализ работы школы за 2021-2022 учебный год; 2.Утверждение плана учебно-воспитательной  работы школы на 2022-2022 учебный год.